22.11.2012 08:19
Новости.
Просмотров всего: 4027; сегодня: 1.

CreditCardsOnline.ru расширяет экспертное сообщество

CreditCardsOnline.ru расширяет экспертное сообщество

Ведущий портал о кредитных картах CreditCardsOnline.ru (проект инвестиционного холдинга «ФИНАМ») продолжает расширение пула экспертов, осуществляющих консультационную поддержку многочисленных пользователей интернет-ресурса. На вопросы аудитории теперь на регулярной основе будут отвечать компетентные специалисты компании ASSIST – одного из крупнейших провайдеров электронных платежей.

Портал CreditCardsOnline.ru функционирует не только как источник качественной информации в области кредитных карт, но и как эффективная площадка для получения ответов на интересующие вопросы относительно кредитных продуктов и банковских услуг. Консультантами в разделе «Вопросник» выступают как представители российских банков, так и ведущие финансовые эксперты.

С появлением у CreditCardsOnline.ru нового партнёра в сфере электронных платежей, пользователи получили возможность задавать вопросы относительно безопасного проведения оплаты в сети и получать профессиональную консультацию от эксперта ASSIST. Рекомендации экспертов компании будут регулярно публиковаться в разделе «Интернет-платежи», посвященном теме оплаты товаров и услуг в сети с помощью пластиковых карт. Следует отметить, что проблема безопасности электронных платежей интересует очень многих пользователей информационного раздела портала.

Популярность раздела «Вопросник» объясняется высокими темпами роста аудитории и качественным информационно-аналитическим контентом проекта. В настоящий момент пул банков-партнёров, принимающих активное участие в работе информационного раздела портала, уже превышает 15 профильных организаций. Администрация активно работает над расширением экспертного сообщества CreditCardsOnline.ru, что позволит проекту в перспективе полностью и компетентно удовлетворять потребности аудитории в консультационной поддержке.

«Мы стремимся развивать портал как качественный информационно-аналитический сервис, где пользователи могут не только узнать что-то новое, но и получить исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся кредитных карт. Проблема безопасности платежей в интернете сегодня стоит как никогда остро. Мы надеемся, что появление на сайте экспертов ASSIST поможет россиянам решить ряд давно назревших проблем, и, наконец, избавиться от многих опасений, мешающих проводить платежи через интернет», - говорит генеральный директор CreditCardsOnline.ru Артём Аюпов.

«До начала сотрудничества с creditcardsonline.ru мы практически не общались с аудиторией плательщиков картами в интернете, ведь большинство наших продуктов предназначено для юридических лиц. Но мы давно хотели начать этот диалог, так как считаем, что наша социальная миссия – популяризация платежей в интернете. Сотрудничество с порталом для нас – это отличная возможность помочь всем желающим разобраться в вопросах безопасности платежей и поделиться накопленным за 14 лет опытом», - прокомментировал директор по маркетингу ASSIST Сергей Жирихин.

Справочная информация:

CreditCardsOnline.ru – онлайн-сервис для выбора, сравнения и оформления кредитных карт ведущих российских банков. Запущен в ноябре 2010 года бывшими сотрудниками одного из ведущих американских сервисов по подбору кредитных карт – Credit-Land.com. Момент выхода CreditCardsOnline на российский рынок был обусловлен ростом спроса на кредитные карты и технологической готовностью большинства банков к принятию заявок через интернет.

В кратчайшие сроки после запуска, благодаря успешному опыту работы менеджмента на западном рынке, сервис CreditCardsOnline стал лидером российского рынка онлайн-заявок. В настоящий момент он обеспечивает до половины всего объема заявок на кредитные карты, получаемого российскими банками через интернет.

Компания ASSIST – ведущий российский провайдер электронных платежей, была основана в 1998 году. Начало развития компании совпало со становлением российского рынка электронной коммерции, что способствовало получению заслуженного статуса отраслеобразующей компании для всей российской индустрии электронных платежей.

ЗАО «Инвестиционный холдинг «ФИНАМ» основано на базе ЗАО «Инвестиционная компания «ФИНАМ», которое одним из первых в России начало оказывать услуги, связанные с работой на фондовом рынке. В настоящий момент «ФИНАМ» предлагает юридическим и физическим лицам одну из наиболее широких линеек инвестиционных услуг – от предоставления возможности инвестировать средства на рынке ценных бумаг и доверительного управления активами до комплексного сопровождения сделок по покупке и продаже бизнеса и операций с капиталом (IPO, частное размещение акций и т.д.). Холдинг проводит активную политику в области прямых инвестиций.


Ньюсмейкер: Инвестиционный холдинг Финам — 1067 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...